
Надувной игровой развивающий детский коврик, коврик водный, напольный коврик для малышей
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DK25
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной игровой развивающий детский коврик, коврик водный, напольный коврик для малышей
Коврик яркий, интересный и постоянно колышется. Также в нем плавают разные фигурки цветных рыбок. Просто нужно заполнить его водой, поставить на ровную поверхность и положить младенца животиком вниз.
Такая игра вызывает много положительных эмоций как у ребенка, так и у его родителей!
Когда малыш лежит на животике, это стимулирует развитие твердой головы, шеи и мышц плеч, укрепляет спину, ножки и
ручки.
Размеры: 66х50х2,5 см.
Характеристки:
- Надежные материалы изготовления;
- Развивает моторику;
- Прост в использовании;
- Безопасен для ребенка.
- Возрастная группа: от 3-х месяцев до 2-х лет;
- Материал: ПВХ;
- Вес: 0.2 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Надувной игровой развивающий детский коврик, коврик водный, напольный коврик для малышей |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








