
Женский кофейный кошелек клатч из натуральной кожи портмоне Cardinal кожаный женский кошелек
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 048K
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кофейный кошелек клатч из натуральной кожи портмоне Cardinal кожаный женский кошелек

Женский кошелек Cardinal – образец изделия, удачно сочетающего в себе оригинальный дизайн и максимальную функциональность. Приятная на ощупь натуральная кожа подчеркивает элегантный стиль модели. Высокое качество материала даст возможность продолжительное время наслаждаться привлекательным внешним видом этого непременного аксессуара успешного человека, знающего себе цену. Множество отделений обеспечит идеальный порядок в кошельке. Здесь есть удобное место для хранения идентификационной карты, 2 отделения на молнии, а также 4 отделения для купюр и целых 16 для кредиток!
Характеристики:
Тип - бумажник двойного сложения
Пол - женский
Материал - натуральная кожа
Цвет - кофейный
Количество отделений для купюр - 4
Количество отделений для кредитных карт - 16
Количество отделений для монет - 1
Длина - 20 мм
Ширина - 10.5 мм
Толщина - 2 мм
Вес - 200г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский кофейный кошелек клатч из натуральной кожи портмоне Cardinal кожаный женский кошелек |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




