
Женский бордовый кошелек (клатч) из натуральной кожи, портмоне Cardinal, кожаный женский кошелек
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 048S
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский бордовый кошелек (клатч) из натуральной кожи, портмоне Cardinal, кожаный женский кошелек

Характеристики:
Тип - бумажник двойного сложения
Пол - женский
Материал - натуральная кожа
Цвет - бордовый
Количество отделений для купюр - 4
Количество отделений для кредитных карт - 16
Количество отделений для монет - 1
Длина - 20 мм
Ширина - 10.5 мм
Толщина - 2 мм
Вес - 200г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Без застежки, Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский бордовый кошелек (клатч) из натуральной кожи, портмоне Cardinal, кожаный женский кошелек |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



