
Мужской кожаный кошелек портмоне Cardinal на кнопке мужской кошелек из натуральной кожи портмоне-клатч
1 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 302
Мужской кожаный кошелек портмоне Cardinal на кнопке мужской кошелек из натуральной кожи портмоне-клатч

Мужской кошелек торговой марки Cardinal отличает практичность и стиль, который полностью соответствует статусу владельца. Портмоне будет органично смотреться в руках состоятельного делового человека. Качество материала и ювелирное изготовление изделия не только позволит использовать его продолжительное время, но и подчеркнет хороший вкус хозяина. Модель выполнена из гладкой и приятной на ощупь натуральной кожи, окрашена в черный цвет. Функционал избавлен от всего лишнего – к услугам владельца 6 отделений для пластиковых карт, 3 для купюр, 5 прозрачных отделения для документов и 2 для карт, 1 для монет.
Производитель: Cardinal
Страна производитель: Турция
Материал: Натуральная кожа
Вид кожи: Гладкая кожа
Тип: Бумажник двойного сложения
Цвет: Черный
Длинна: 14 см
Ширина: 10 см
Толщина: 3 см
Пол: Мужской
Количество отделений для купюр: 3
Количество отделений для монет: 1
Количество отделений для кредитных карт: 6
Количество прозрачных отделений: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 220 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне Cardinal на кнопке мужской кошелек из натуральной кожи портмоне-клатч |
- Цена: 1 598 ₴




