
Мужской кожаный кошелек Cardinal, бумажник из натуральной кожи, мужской купюрник
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 044
Мужской кожаный кошелек Cardinal, бумажник из натуральной кожи, мужской купюрник

Мужской кошелек торговой марки Cardinal отличает практичность и стиль, который полностью соответствует статусу владельца. Портмоне будет органично смотреться в руках состоятельного делового человека. Качество материала и ювелирное изготовление изделия не только позволит использовать его продолжительное время, но и подчеркнет хороший вкус хозяина. Модель выполнена из гладкой и приятной на ощупь натуральной кожи, окрашена в черный цвет и снабжена удобным магнитным замком. Функционал избавлен от всего лишнего – к услугам владельца 7 отделений для пластиковых карт, 1 для купюр и 1 для монет.
Материал: натуральная кожа
Вид кожи: Гладкая кожа
Тип: Бумажник двойного сложения
Цвет: черный
Высота: 11 см
Ширина: 9 см
Толщина: 2 см
Пол: Мужской
Количество отделений для купюр: 1
Количество отделений для монет: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек Cardinal, бумажник из натуральной кожи, мужской купюрник |
- Цена: 990 ₴



