Мужская однолямочная городская слинг сумка DieKe кожзам через плечо из искусственной кожи

Сумка DieKe из кожзама
- Предлагаемая нами модель сумки, выполнена из высокопрочного текстильного материала способного стойко выдерживать интенсивные нагрузки, перепады температур, осадки и прочие неблагоприятные внешние воздействия. Данная сумка через плечо имеет три отделения, в которые с легкостью помещаются все мелкие принадлежности из повседневного обихода, включая бумажник, смартфон, ключи, влажные салфетки и т.д. Таким образом, данный аксессуар отлично подойдет как для обычных прогулок, так и для путешествий и даже занятий спортом.- Полноценно заменит карманы, надежно сохранит полезные мелочи, телефон и наличные деньги, а также станет отличным дополнением к дорожным аксессуарам.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Количество отделений: 3
- Материал: Искусственная кожа, Кожзам
- Пол: Мужской
- Цвет: Черный
- Особенности: Выход для наушников, Удобные бегунки замков, Водостойкость, Качественная фурнитура
- высота: 32 см
- длина: 17 см
- толщина: 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужская однолямочная городская слинг сумка DieKe кожзам через плечо из искусственной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴




