Мужской кожаный черный маленький кошелек c зажимом для денег Cardinal

Cardinal
Мужской кошелек торговой марки Cardinal отличает практичность и стиль, который полностью соответствует статусу владельца. Портмоне будет органично смотреться в руках состоятельного делового человека. Качество материала и ювелирное изготовление изделия не только позволит использовать его продолжительное время, но и подчеркнет хороший вкус хозяина. Модель выполнена из гладкой и приятной на ощупь натуральной кожи, окрашена в черный цвет и снабжена удобным зажимом и магнитным замком. Функционал избавлен от всего лишнего – к услугам владельца 6 отделений для пластиковых карт, 2 для купюр и 1 на молнии.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Длинна: 11 см
Ширина: 8 см
Толщина: 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужской кожаный черный маленький кошелек c зажимом для денег Cardinal |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




