
Компьютерные колонки Hoco DS32 Plus BT акустика для ПК блютуз колонки для компьютера с подсветкой черные
1 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS32
Компьютерные колонки Hoco DS32 Plus Unity Colorful Lights BT Speaker акустика для ПК блютуз колонки для компьютера с подсветкой черные

Акустика для ПК HOCO DS32 Plus Unity Colorful Lights BT хорошо подходит для озвучивания фильмов, музыки и звукового сопровождения в компьютерных играх. Встроенные высококачественные динамики позволяют детально и реалистично воспроизводить высокие частоты. Подключается к компьютеру или ноутбуку через разъем AUX-3.5мм/ питание подсветки через разъем USB/ + Bluetooth. Питание осуществляется через USB кабель.
Данная модель компактная с оригинальным дизайном. Состоит из двух динамиков выходной суммарной мощность 6 Вт. Изюминкой является разноцветная светодиодная подсветка, которая сразу привлечет ваше внимание.
Корпус выполнен из качественных материалов. Регулятор громкости расположен на передней панели устройства, что очень удобно и максимально просто.

- Тип: акустическая система;
- Питание: от USB;
- Суммарная мощность: 6 Вт;
- Материал: пластик;
- Особенности: подключение к ПК;
- Количество акустических каналов: 2.0;
- Дополнительная информация: подключение к компьютеру или ноутбуку через разъем AUX-3.5мм/ питание подсветки через разъем USB/ + Bluetooth;
- Частотный диапазон: 50 Гц-20 кГц;
- Количество одновременных Bluetooth-соединений: одно подключение;
- Цвет: черный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hoco |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Тип акустической системы | Активная |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компьютерные колонки Hoco DS32 Plus BT акустика для ПК блютуз колонки для компьютера с подсветкой черные |
- Цена: 1 398 ₴







