
Войлочный чехол для ноутбука MacBook Air Pro 13" GM15 New горизонтальный конверт папка для макбук темно серый
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM15-13New
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Войлочный чехол для ноутбука MacBook Air Pro 13" GM15-13 New горизонтальный конверт папка для макбук темно серый

Войлочный чехол Gmakin
Чехол подходит для следующих моделей: MacBook Air 13 2018-2020 годов, MacBook Pro 13 2016-2020 годов.Один из наиболее стильных и прочных вариантов чехлов для Macbook — это натуральная кожа, а из наиболее практичных — пластик. Но есть еще один материал для чехла, который удачным образом сочетает в себе все эти качества, плюс придает даже самой простой модели чехла неповторимый шарм — это натуральный войлок. Он идеально подходит в качестве материала для чехлов на чувствительные к царапинам MacBook 13 New. Поверхность войлока достаточно гладкая, не оставляет следов на крышке компьютера, более того — очищает ее от пыли и мелких загрязнений каждый раз когда вы вставляете/вынимаете свой ноутбук из чехла.
Войлок — очень плотный и прочный материал. Он хорошо держит форму, плотно облегая девайс, а если вы положите ноутбук в таком чехле в дорожную сумку или рюкзак, это надежно защитит его от сколов и потертостей в углах и по краю. Кстати, в случае падения, чехол из войлока хорошо амортизирует удар.
В отличие от других тканевых чехлов для Macbook, войлочный не превращается в бесформенную тряпочку после того, как вы его снимете. Он достойно украсит ваш рабочий стол, ожидая когда придется послужить вам в очередной раз.
Чехлы ТМ Gmakin производятся исключительно в Украине из украинского войлока. Бренд отличается оригинальным авторским дизайном и щепетильным отношением к своим товарам. Каждый чехол ТМ Gmakin проходит двойной контроль качества — на прочность швов, соединяющих детали, и идеальное соответствие размерам Macbook 13 New, благодаря чему вы получаете прочный и стойкий к изнашиванию чехол для своего гаджета.
Неповторимый стиль ТМ Gmakin просматривается в каждой модели чехлов для Macbook 13 New. Его отличительная особенность — органичное сочетание натурального материала и лаконичных геометрических форм. Такая кажущаяся простота, делает войлочные чехлы Gmakin невероятно стильными и практичными аксессуарами.

Характеристики:
- Внешние размеры (ШхВхГ): 335 x 245 x 7 мм
- Максимальный размер под устройство (ШхВхГ): 325 x 235 x 3 мм
- Материал: войлок
- Цвет: темно серый
- Вес: 0.096 кг
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gmakin |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Тип | Чехол |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Резинка |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Войлочный чехол для ноутбука MacBook Air Pro 13" GM15 New горизонтальный конверт папка для макбук темно серый |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







