Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hoco Gold Brick BS51 блютуз акустика черная

Hoco Gold Brick BS51
BS51 беспроводной динамик, BT v5.1, с аккумулятором 1200 мАч, на 4 часа работы, поддерживает режимы воспроизведения BT, TWS, FM, TF, USBПортативная bluetooth колонка HOCO BS51 это современное музыкальное устройство, которое выполняет несколько функций:
- воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, абсолютно не используя проводов для подключения.
- воспроизведение MP3 файлов с карт памяти TF-карты
- FM радио
Bluetooth портативная колонка HOCO BS51 совместима со всеми bluetooth-устройствами, такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Просто подключите колонку к вашему устройству по bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой!
Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти формата micro-sd (TF card).
Питание Bluetooth мини колонки HOCO BS45 происходит от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время работы колонки около 4 часов. Заряжать колонку можно с помощью кабеля USB Type-C. USB Type-C это один из самых распространенных разъемов на сегодняшний день, поэтому, вероятно, вы сможете даже заряжать колонку кабелем, которым заряжаете ваш смартфон.

Характеристики:
1. Размеры: 108*90*45 мм. Вес: 274 г.2. БТ v5.2. Чип: Zhongke Lanxun AB5365C.
3. Емкость аккумулятора: 1200 мАч, зарядка около 2 часов.
4. Время использования: 4 часа.
5. Динамик: 52 мм. Мощность: 5 Вт.
6. Поддерживает BT, FM, TF-карту, USB-накопитель, TWS и другие режимы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Ширина | 108 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hoco Gold Brick BS51 блютуз акустика черная |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




