
Мужская городская однолямочная слинг сумка JingPin через плечо нагрудный мессенджер слинг-сумка серая
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: G98105
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мужская городская однолямочная слинг сумка JingPin через плечо нагрудный мессенджер слинг-сумка серая

Cумка через плечо JingPin
Мужская сумка Jingpin. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть карман на молнии. На фасаде есть один карман с застежкой и один без. Регулируемый ремень, шириной 4см.
Характеристики:
Страна-производитель: Китай
Цвет: Серый
Материал: Текстиль
Размеры: 30*17*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужская городская однолямочная черная слинг сумка JingPin через плечо нагрудный мессенджер слинг-сумка серая |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



