
Беспроводной смарт-трекер BASEUS Intelligent T2 умный поисковой трекер брелок для поиска ключей голубой
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT2B
Беспроводной смарт-трекер BASEUS Intelligent T2 умный поисковой трекер брелок для поиска ключей, антипотеря, брелок для ключей голубой

Часто забываете и теряете ключи? Тогда вам идеально подойдет беспроводной смарт-трекер Baseus.
Брелок Baseus позволит владельцу всегда быть в курсе местонахождения важных для него вещей. За счет удобной и компактной формы брелок можно прикрепить на любой предмет и быть спокойным за свои ценные вещи. Все, что вам понадобится, - это установить приложение на мобильное устройство.
Принцип работы
Смарт-трекер подключается к смартфону с помощью приложения Baseus Smart. После этого пользователь может отследить местонахождение трекера и всех необходимых ему вещей в режиме реального времени через GPS-сигнал.
Компактная форма
Благодаря своим миниатюрным размерам брелок можно повесить на связку ключей или на сумку. Плоская форма трекера напоминает пластиковую карту, поэтому он легко поместится в кошельке или в папке с документами.
Преимущества смарт-трекера Baseus:
- Уведомляет, когда объект отдаляется от телефона. Брелок сразу выдает звуковой сигнал и посылает пуш-уведомление на мобильный телефон. Таким образом, вы никогда не потеряете свои ключи.
- Также в любой момент можно нажать на брелок и найти свой телефон, при этом мобильное устройство будет издавать специальный звук.
- Гаджет способен запоминать геопозицию ключей или других важных вещей. Поэтому в случае потери вы всегда сможете отыскать пропажу по карте через приложение.
- Стильный и утонченный дизайн дополнит ваш гаджет.
- Издает громкие звуковые сигналы, поэтому вы наверняка заметите пропажу вовремя.

- Материал: поликарбонат;
- Размеры: 3,7х2,5х0,5см;
- Напряжение: 3 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Мощность звука: 80-100 дБ;
- Питание: батарея CR2016 (идет в комплекте);
- Диапазон работы: 10 метров в помещении и не более 40 метров на улице;
- Требования к интеллектуальному устройству: IOS/Android устройство с приложением Baseus Smart;
- Цвет: голубой;
- Вес: 5 г.
Дополнительные характеристики:
- Размеры в упаковке: 12,5х6,5х1 см;
- Вес в упаковке: 30 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Беспроводной смарт-трекер BASEUS Intelligent T2 умный поисковой трекер брелок для поиска ключей голубой |
- Цена: 499 ₴




