
Внешний аккумулятор павербанк Hoco J86A Power Bank 50000 mAh 22.5W зарядное устройство быстрая зарядка
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: J86A
Внешний аккумулятор павербанк Hoco J86A Power Bank 50000 mAh портативное зарядное устройство быстрая зарядка Quick Charge 3.0 і Power Delivery

Hoco J86A Powermaster - внешний аккумулятор на 50000 мАч, способный заряжать 3 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается кабелем micro-USB или Type-C. Благодаря поддержке самых распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery, на зарядку совместимых моделей гаджетов и самой портативной батареи уходит меньше времени. Текущий уровень заряда в процентах отображается на маленьком экране. Встроенный фонарь не только поможет осветить темное пространство, но и заменит настольную лампу.
ПРАКТИЧНЫЙ И КОМПАКТНЫЙ
Hoco J86A Powermaster сделан из качественных и прочных материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Его достаточно большие габариты: размер - 148×68×64 мм, вес - 974 грамм, - компенсируются многофункциональностью устройства.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Емкости встроенного аккумулятора в 50 000 мАч хватит не только чтобы подзарядить батарею ваших мобильных помощников во время краткосрочных поездок. С таким запасом энергии можно смело отправляться в недельный поход. У повербанка несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также два выходных USB-порта. Он подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.
ЗАРЯЖАЕТ БЫСТРО
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. Иначе включится стандартный режим работы.
КОНТРОЛИРУЕТ УРОВЕНЬ ЗАРЯДА
На торцевой части корпуса находится маленький экран. Чтобы узнать текущий уровень заряда, нужно лишь нажать на кнопку. Повербанк сразу вычислит количество оставшейся энергии и отобразит его в процентах на дисплее. Эта функция поможет вам всегда точно определять момент, когда устройство пора подключить к зарядному.
ЗАМЕНЯЕТ ФОНАРЬ
Встроенный светодиод позволяет использовать повербанк как настольную лампу, дорожный или кемпинговый фонарь. Благодаря наличию петли Hoco J86A Powermaster удобно носить, держа в руке или подвесив на рюкзак. А чтобы не держать его в руках, его можно подвесить за петлю на ближайшую ветку.

- Бренд: Hoco
- Модель: J86A
- Цвет: Черный
- Емкость: 50000mAh 3.7V, 148Wh.
- Номинальная емкость: 29500mAh 5V
- Мощность: 22.5W
- Входы:
- microUSB: 5В/2А, 9В/2А (18W Max)
- Type-C: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
- Выходы:
- USB 1: 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- USB 2: 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (20W Max)
- USB1 + USB2: 5V/3A (15W Max)
- Type-C + USB 1 или USB 2: 5V/3A (15W Max)
- Type-C + USB 1 + USB 2: 5V/3A (15W Max)
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Дисплей: LED цифровой дисплей.
- Особенности: Функция настольной лампы.
- Материал: ABS пластик.
- Размер: 148*68*64 мм
- Вес: 974 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 974 г |
- Цена: 1 899 ₴





