
Детская игрушечная музыкальная железная дорога на радиоуправлении с поездом и дымом Play Smart Золотая стрела
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS0622
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детская игрушечная музыкальная железная дорога на радиоуправлении с поездом и дымом Play Smart Золотая стрела для детей, работает от батареек

Игровой набор "Железная дорога"
Какой ребенок не мечтает получить в подарок железную дорогу? Ведь на ней можно совершать много интересных и увлекательных поездок, мечтая под стук колес и блеск прожекторов.
На протяжении всего пути из трубы идет настоящий дым и звучит веселая мелодия, что делает приключение еще более увлекательным.
Такая игрушка помогает развивать воображение, фантазию, мелкую моторику рук и координацию движений.
Отправляйтесь в путешествие вместе со своим малышом!
- Реалистичный дым
- Веселая мелодия
- Свет прожектора
- Имитация звука паровоза
- 22 предмета

Характеристики:
- Длина путей: 550 см
- Длина состава: 81см
- Для работы пульта необходимо 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Для работы паровоза необходимо 6 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Размер коробки: 70x44x10см
- Вес: 2300г.
- Рекомендуемый возраст: 3+
В набор входит:
- Локомотив
- 1 пассажирский вагон
- 1 грузовой вагон
- Цистерны
- Сегменты дороги (прямые и изогнутые)
- Вокзал
- Пульт ДУ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Цистерна, Локомотив, Поездной состав, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






