
Детская игрушечная музыкальная железная дорога на радиоуправлении с поездом и вагонами Play Smart на пульте
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS0620
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детская игрушечная музыкальная железная дорога на радиоуправлении с поездом и вагонами Play Smart на пульте управления

Железная дорога Play Smart
Детская железная дорога “Мой первый поезд” обеспечит для малышей незабываемое путешествие во времени. Крутой дизайн поезда заинтересует ребенка, поможет узнать много интересного о железной дороге и работе машиниста. Ставь паровозик на рельсы, прицепи к нему дополнительный вагон с пассажирами и тележку с углем. Паровоз – это мощная машина, поэтому он легко перевезет тяжелые грузы. Во время движения у паровозика светится фонарь, будет воспроизводиться звук движения. Вокруг железной дороги можно поставить столбы с кабелем, фонарные столбы и деревья, которые идут в комплекте. Ребенок будет поражен крутым дизайном, реалистичными деталями и эффектными функциями.

Характеристики:
- Паровоз 19 см.
- Для работы паровоза необходимо 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- 3 вагона.
- Музыка (на русском языке), свет.
- 24 детали.
- Размер коробки: 53x31x7 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+.
Комплектация:
- 1 локомотив
- 1 пассажирский вагон
- 1 грузовой вагон
- 1 вагон с углем
- 1 пульт управления
- 12 сегментов дороги
- 2 фонарных столба
- 2 кабельных столба
- 3 дерева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Поездной состав, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 2.6 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


