
Детская мягкая интерактивная игрушка собачка в сумочке Кикки с музыкой на украинском языке и сумкой для детей
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: M4171
Детская мягкая интерактивная игрушка собачка в сумочке Кикки с музыкой на украинском языке и сумкой для детей, на батарейках

Собачка Кикки с сумочкой М 4171 - это мягкая музыкальная игрушка в стильной сумочке, станет любимицей вашего ребенка. Подарок, о котором мечтает любая девочка - маленькая собачка Кикки в сумочке, очень милая и реалистичная.
Собачка озвучена на украинском языке.
С ней малышка может гулять как дома, так и выводить на прогулку. Брать в гости, ходить на прогулку.
Собачку можно усадить. Такая замечательная игрушка не позволит скучать Вашей малышке и станет ее верной спутницей.
Игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани.
Питание игрушки осуществляется от батарейки таблетка (входит в комплект поставки)
Особенности:
-
Высокое качество изделия
-
Умение петь песенку на украинском языке
-
Может сгибать лапки (можно усадить)
-
Дополнительный аксессуар в виде сумки для питомца

- Звуковые эффекты на украинском языке
- Размер собачки: 22 см
- Электропитание: батарейки (таблетка)
- Размер упаковки: 31х30х17 см
- Материал: плюшевая ткань
- Возраст: от 5 лет
- Состояние: новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 649 ₴




