
Детский игровой набор парковка гараж с машинками Паркинг 5 уровней для машинок с лифтом светом и звуком
1 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: P6666
Детский игровой набор парковка гараж с машинками Паркинг 5 уровней для машинок с лифтом светом и звуком на батарейках

Парковка-гараж 5 уровней, 4 машинки, вертолет, с лифтом (6666).
Яркая, функциональная и современная парковка для элитных автомобилей и вертолета, которые идут в комплекте.
Места настолько много, что в игре может принимать участие и другой транспорт, который подходит по размеру, стилю и другим параметрам.
Набор позволяет значительно разнообразить домашние игры и почувствовать себя владельцем крутого объекта. Материал ― качественная пластмасса, без запаха и раздражающих свойств.
Действительно крутая модель парковки. Отличный подарок для каждого мальчика
Гараж предназначен для детей, любящих автомобильный транспорт и все, что с ним связано.
На первом этаже находятся автомастерская, заправочная станция и автомойка, на остальных — парковка. Лифт позволяет переместиться на нужный уровень. На верху находится площадка для вертолёта.

- Для детей от 3 лет и старше.
- Размер упаковки: 63х44,5х12 см.
- В комплекте 4 машинки и вертолет.
- Работает от батареек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 445 мм |
- Цена: 1 449 ₴



