
Детский игрушечный набор инструментов со столом игровой стол с инструментами верстаком дрелью для мальчика
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16554
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детский игрушечный набор инструментов со столом игровой стол с инструментами верстаком дрелью для мальчика

Work Table
Большой набор детских инструментов. Для мальчика будет очень интересно играть своими инструментами, помогая папе по дому. Все инструменты имеют свое место на верстаке, что будет приучать ребенка с детства к порядку. Благодаря большому разнообразию инструментов, малыш получит обширные знания об основных слесарных навыках. В процессе игры у ребенка будет отлично развиваться моторика, глазомер, фантазия и креативное мышление.
В набор входит дрель, работающая от батареек. При включении она крутится и издает звуки настоящей работающей дрели, что гарантирует массу удовольствия ребенку во время игры.
В комплекте:
- дрель (на батарейках)
- пила
- молоток
- разводной ключ
- накидной ключ
- штангенциркуль
- тиски
- 8 креплений для ножек
- 6 крючков
- 16 гаек
- 22 болта разной длины
- 2 гаечных ключа
- отвертка
- сменная насадка для отвертки
- 2 планки с отверстиями.

Характеристики:
- Питание: 2 батарейки типа АА. - для дрели (в комплект не входят)
- Габариты собранного столика: 58 х 68 х 33 см
- Размер упаковки: 71,5 х 50 х 8 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



