
Детские развивающие ходунки каталка 3в1 игровой центр столик многофункциональные ходунки-каталка для детей
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66548-66549
Детские развивающие ходунки каталка 3в1 игровой центр столик многофункциональные ходунки-каталка для детей, для малышей

Игровой центр ходунки отличный вариант для деток, которые уже начинают ходить. Милый яркий центр понравится всем без исключения. Они с световыми и звуковыми эффектами. А также удобная ручка, за которую детки их толкают и идут. Это универсальная игрушка, которая поможет малышу ходить, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Интересная интерактивная игрушка 3 в 1: каталка, столик или игровая доска. Предназначен не только для игры и развлечения, но и для поддержки малыша при первых попытках ходить. Оснащен множеством интересных функций:

- Интерактивная панель с мелодиями, звуками разных животных, историями на английском;
- Циферблат;
- Сортер;
- Счета;
- Книжечка-ракушка с яркими картинками;
- Игра "Баскетбол" с пластиковыми шариками;
- На батарейке;
- Идёт в 2 цветах;
- Размер в виде каталки – 37 х 44 х 50 см;
- В коробке 39 х 17 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 1 299 ₴







