
Детский игрушечный музыкальный телефон кот Том Котофон умный музыкальный интерактивный телефон для детей
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT7344
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детский игрушечный музыкальный телефон кот Том Котофон умный музыкальный интерактивный телефон для детей, на батарейках

Котофон LIMO TOY
- Обучающая музыкальная игрушка.
- Телефон озвучен на русском языке.
- Забавная подсветка.
- Функция диктофона.
- Если погладить Кота по голове, он расскажет сказку.
- Если погладить его по щекам, Кот начнет мяукать.
- При включении диктофона и записи звуков и голоса, Котик будет его воспроизводить смешным голосом.
- учим буквы;
- учим цифры;
- учим цвета;
- учим фигуры.

Характеристики:
- Озвучка: Русский язык
- Материал: пластмасса.
- Для работы телефона необходимо 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- Размер телефона: 18 х 8 х 5 см.
- Телефон упакован в коробку.
- Размер упаковки: 19 x 12 x 6 см.
- Рекомендованный возраст: 3+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Диктофон, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

