
Детская Кукла пупс Янголятко сенсорная говорящая игрушка 40см для детей пластиковая на украинском языке
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: М4034
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детская Кукла пупс Янголятко с одеждой говорящая игрушка 40см для детей пластиковая на украинском языке, с набором доктора

Кукла "Янголятко"
Представляем Вашему вниманию функционального пупса со звуковыми эффектами и аксессуарами. С таким классным набором Ваша малышка может примерить на себя не только роль мамы, но еще и заботливого доктора, который вылечит заболевшего кроху!
Сенсорный пупс реагирует на свои аксессуары. Одет в симпатичный костюмчик, украшенный милыми рисунками, а в наборе с ним идет множество аксессуаров, которые помогут вылечить кроху и накормить его: шприц, стетоскоп, тарелочка с ложкой и бутылочка.
Функции пупса:
- умеет разговаривать, петь, плакать, смеяться
- болеет, меняется цвет щечек - его нужно полечить
- чмокает губками
- реагирует на свои аксессуары
- язык озвучки - украинский
- световые и звуковые эффекты

Характеристики:
- размер в коробке: 35x43x13 см;
- высота пупса: 40см;
- для детей от 3-х лет.
- тип питания: батарейки
Комплектация:
- стетоскоп;
- шприц;
- бутылочка;
- шприц;
- тарелочка с ложкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 43 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




