
Детский развивающий игровой коврик с пианино и дугами Limo Toy коврик с подвесками для младенца малыша
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: KLT01
Детский развивающий игровой коврик с пианино и дугами Limo Toy коврик с подвесками для младенца малыша, с игрушками

Развивающий коврик для младенца с рисунком обезьянок. В набор входят 4 подвески, пианино и даже безопасное для малыша зеркальце.
Пианино - представляет собой практически музыкальный центр для малыша. Оно работает в разных режимах и проигрывает различные мелодии. Кроме того, игрушка имеет подсветку.
Такого типа игрушки, с одной стороны просты, но крайне необходимы. Ведь в процессе бодрствования, пока мамы нет рядом, до периода, когда малыш начнет сидеть, ему необходимо получать информацию и развивать навыки - и в этом ему помогают погремушки, которые можно теребить, развивая при этом мелкую моторику, координацию и восприятие, формы, цвета, звуков.
Коврик оснащен мягкой дугой и креплением для музыкальной доски, которую с возрастом, можно будет использовать отдельно. Работает от 3 батареек типа АА. В разложенном состоянии коврик расстилается на 72 см в длину, а высота дуги 45 см.
В любом случае - это замечательный и универсальный подарок для младенца и его родителей.

- Тип: коврик
- Вид: развивающий
- Материал: текстиль
- Возраст: от 3-х месяцев
- Питание: батарейки
- Аксессуары: дуга, подвески 4 шт, пианино
- Количество дизайнов: 1
- Упаковка: коробка
- Размер: 72х45 см
- Размер упаковки: 47х36х9 см
- Производитель: Limo Toy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 990 ₴


