
Детская музыкальная игрушка машинка Автошка сортер Limo Toy интерактивная развивающая машинка-сортер для детей
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT9198
Детская музыкальная игрушка машинка Автошка сортер Limo Toy интерактивная развивающая машинка-сортер для детей, на батарейках

Машинка-сортер АВТОШКА — многофункциональная, развивающая, профессионально озвученная игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Игрушка способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.
В Автошке 3 режима игры:
Движение.
Произвольное. Автошка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути, и поет забавную песенку о правилах дорожного движения: — "Меня зовут Автошка, я еду по дорожке и каждому по правилам дорогу уступлю. Зеленый свет моргает — проехать разрешает, а красный загорится — всегда остановлюсь..." При движении игрушки водитель-слоненок забавно покачивается в такт музыки.
Обучение.
При нажатии на разноцветные клавиши Автошка расскажет, что нужно делать, когда загорается определенный цвет светофора.
При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, ребенок услышит название этой фигурки.
Игрушка развивает: воображение, мелкую моторику рук, восприятие цвета, сенсорику, внимание, память, логическое мышление, речь.
Игра.
При нажатии на клавиши звучат забавные мелодии.
В комплект входят 5 геометрических фигурок — трансформеров, превращающихся в 5 видов животных, которые удобно размещаются в багажнике Автошки. При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, звучит голос животного спрятавшегося в фигурке.
Машинка Автошка работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).

Озвучка: русский язык
Возраст: от 1 года и старше
Питание: 3 батарейки типа АА/LR6 (в комплект не входят)
Размер машинки: 21х16х14 см
Размер упаковки: 24х17х15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 699 ₴



