Детская Кукла пупс Валюша интерактивная функциональна говорящая игрушка для детей

Кукла пупс "Сестричка Валюша"
Кукла Сестричка Валюша сможет стать отличным подарком для каждой девочки. Девочка сможет зачесать длинные волосы игрушки, а также сделать своей любимице красивую прическу, используя имеющиеся в наборе аксессуары. Такая игрушка может поучаствовать во многих играх ребенка, а также позволит развить у юной модницы чувство стиля.
Разговаривает на русском языке.
- пьет из бутылочки,
- ходит в туалет,
- двигает руками и ногами,
- стоит,
- сидит,
- любит купаться
Аксессуары:
- горшок
- чашечка
- зубная щетка
- тарелочка с ложкой
- бутылочка,
- расческа.

Характеристики:
Высота пупса: 38 см
Размер коробки: 33-38-18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wei tai toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



