
Детский музыкальный развивающий столик интерактивный игровой центр с музыкой подсветкой и мелодиями для детей
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 648A-51/52
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детский музыкальный развивающий столик интерактивный игровой центр сортер с музыкой подсветкой и мелодиями для детей, в синем и красном цвете

Развивающий столик
Центр развивающий 648A-51-52 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая привлечет внимание яркими красками, а также займет его внимание интересными играми надолго. Игровая панель включает в себя множество разных интересных элементов и состоит из развивающих и развлекательных игр. Они очень хорошо влияют на детское развитие: заставляют думать, развивают моторику, направляют мышление, тренируют память.
Развивающий игровой столик совмещает в себе множество увлекательных и развивающих функций расположенных на панели:
- разноцветные клавиши пианино 3 режима - веселые мелодии, звуки животных, цветовая викторина съемная погремушка;
- ключ зажигания - при включении воспроизводит характерный звук;
- вращающийся руль с сигналом - воспроизводит звук езды автомобиля и фразы на английском языке;
- сортер с геометрическими фигурами разных форм;
- игра «поймай светящуюся клавишу»;
- музыкальные инструменты;
- вращающиеся шестеренки;
- пальчиковый лабиринт;
- погремушка-телефон;
- барабан с палочками - при ударе подсвечивается и воспроизводит звуки удара барабана;
- подвижная гусеница;
- рычаг с мини-машинкой - воспроизводит фразы на английском языке;
- фигурка обезьянки - активирует работу карусели;
- вращающаяся карусель - воспроизводит веселую мелодию чтобы включить карусель нужно повернуть фигурку обезьянки в правую сторону.
Музыкальная панель имеет 2 уровня регулировки громкости. Игрушка работает от 3х батареек типа “АА - не входят в комплект.

Характеристики:
- Тип: развивающий центр
- Тип питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Материал: пластик
- Возраст ребенка: от 1 года
- Размер столика: 45 х 45 х 45 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер коробки: 60 х 17 х 44 см
- Цвет: Синий, Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




