
Детская развивающая игрушка автотренажер музыкальный руль Play Smart "Я тоже рулю" M7318 детский руль
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: M7318
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детская развивающая игрушка автотренажер музыкальный руль Play Smart "Я тоже рулю" M7318 детский руль, интерактивная игрушка

Автотренажер Play Smart "Я тоже рулю"
Этот тренажер порадует свето-музыкальными эффектами. Он станет отличным пособием по развитию смекалки. С тренажером «Я тоже рулю» у крошки будет развиваться воображение и любознательность. Эта игра поможет Вам в интереснейшей форме эффективно научить крошку правилам дорожного движения и объяснить, как работает светофор. Играясь с таким рулем крошка проведет время весело и занимательно! Развивающие игрушки важны в жизни каждого крохи. С ними малыш учится воспринимать мир и накапливает знания и формирует собственный характер. Автотренажер 7318 – сможет увлечь надолго!
Особенности:
- визуальные навыки (яркие цвета и мигающие огоньки стимулируют визуальные навыки);
- изучаем правила (веселые стихи и яркие огоньки помогут вашему ребенку запомнить правила дорожного движения);
- аудиальные навыки (различные функции и режимы игрушки способствуют развитию слухового восприятия);
- веселая песенка (песня про правила дорожного движения для мальчиков и девочек);
- различаем фигуры (при нажатии на кнопку в форме фигуры, услышишь ее название);
- учим цифры (можешь набирать номера телефонов и изучать цифры).
Функции:
- Автотренажер имеет левое водительское зеркало заднего вида, кнопки поворотов вправо и влево, рычаг переключения скоростей, кнопку сигнала на руле, вмонтированный в панель ключ зажигания (запуска), и кнопки телефона и стихов про светофор
- С помощью руля можно выбрать одно из шести направлений, такие как: озеро, музей динозавров, театр юного зрителя, заправочная станция, автосервис и дом
- Игрушечный автотренажер развивает визуальные навыки, координацию и мелкую моторику

Характеристики:
- Работает от 3-х батареек типа АА (1.5 V).
- Размер руля: 34*23*12 см.
- Размер коробки: 34*24*13 см.
- На русском языке
- Возраст ребенка: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






