
Игрушечная кроватка "Мася" для кукол деревянная кукольная кровать-качалка с постелью для куклы Baby Born
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: M8001
Игрушечная кроватка "Мася" для кукол деревянная кукольная кровать-качалка с постелью для куклы Baby Born розовая

Многие малышки превращают свою комнату в импровизированное жилище своей любимой куклы, заставляя все пространство мебелью для нее и различными аксессуарами. Эта колыбель станет жемчужиной в коллекции, ведь она не только удобна в использовании и игре, но еще и украсит собой интерьер. Предложите девочкам немного разнообразить игру в дочки-матери, укачивая любимую куклу в этой колыбели. Колыбель украсит собой интерьер детской комнаты, а также станет основой для интересной сюжетной игры, развивающей фантазию малышек.
В комплект входит комплект постельных принадлежностей: матрас, подушка, одеяло.
С кроваткой для куклы у девочки будет возможность разворачивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом фантазию.
Выполнена в нежных тонах, что не дает глазкам маленькой мамы уставать при длительных играх, одновременно обеспечивает органичность и практичность внешнего вида.
Легко собирается и удобна в использовании.
Компактная упаковка.
Подходит для кукол Baby Born.
Материал - МДФ, самый экологичный материал из производных дерева, который изготавливается методом сухого прессования без использования клея.
Покрашена эко краской что совсем безопасна для ребенка.

- Материал: МДФ
- Размер: 49*36*36 см
- Собирается из 5 деталей
Комплектация:
- Кроватка
- Матрас
- Подушка
- Одеяло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 950 ₴




