
Мужской кожаный кошелек Cardinal 230 купюрник из натуральной кожи бумажник на 2 отделения для купюр черный
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: K40-230
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек Cardinal 230 купюрник из натуральной кожи бумажник на 2 отделения для купюр черный, 7 отделений для карточек

Бумажник Cardinal 230
Мужской кошелек торговой марки Cardinal отличает практичность и стиль, который полностью соответствует статусу владельца. Бумажник будет органично смотреться в руках состоятельного делового человека. Качество материала и ювелирное изготовление изделия не только позволит использовать его продолжительное время, но и подчеркнет хороший вкус хозяина. Модель выполнена из гладкой и приятной на ощупь натуральной кожи, окрашена в черный цвет и снабжена удобным магнитным замком. Функционал избавлен от всего лишнего – к услугам владельца 7 отделений для пластиковых карт, 2 для купюр и 1 отделение для монет (внутри). Присутствует отделение на молнии и откидывающееся прозрачное отделение, в которое можно положить права или паспорт.

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Вид кожи: Гладкая кожа
- Способ закрытия: Магнит
- Цвет: черный
- Длина: 11.5 см
- Высота: 10 см
- Толщина: 2 см
- Пол: Мужской
- Количество отделений для купюр: 2
- Количество отделений для монет: 1 (внутри)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






