
Мужской кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи бумажник на магните черный
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: C305
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи бумажник на магните черный, 3 отделения для купюр

Cardinal 305
Мужские кошельки - это всегда стиль презентабельность и обязательно удобство. Множество существующих моделей несколько усложняют выбор но вместе с тем каждый может выбрать для себя наиболее приемлемый. Представленный вашему вниму вниманию кошелек имеет три отдела для купюр одно из них на молнии пять ячеек для банковских карт четыре из них прозрачных. Внутри есть отдел для монет. Закрывается кошелек с помощью магнитной застежки. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи. В пользовании удобный и достаточно функциональный.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Вид кожи: Гладкая кожа
- Способ закрытия: Магнит
- Цвет: черный, коричневый
- Длина: 13 см
- Высота: 10.5 см
- Толщина: 3 см
- Пол: Мужской
- Количество отделений для купюр: 3 (2 открытых, 1 на молнии)
- Количество отделений для монет: 1 (внутри)
- Количество отделений для карт: 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









