
Женский кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи на магните розовый
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9034-P
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи бумажник на магните розовый, с отделениями для карт

Cardinal 9034 Pink
Нестандартный кошелек среднего размера из натуральной кожи от крутого производителя.
Кошелек закрывается с помощью магнита, в три сложения, два отделения для купюр, семь отделений для карт. На тыльной стороне модели есть монетница на молнии.
Универсальный размер, для тех - кто не определился какой кошелек ему удобнее маленький или большой! Идеальный вариант на каждый день.

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Формат: три сложения
- Способ закрытия: Магнит
- Цвет: розовый
- Цвета в наличии: черный, красный, бордовый, синий, розовый, песочный, бежевый, серый
- Длина: 14 см
- Высота: 9.5 см
- Толщина: 3 см
- Пол: Женский
- Количество отделений для купюр: 2
- Количество отделений для монет: 1 (снаружи)
- Количество отделений для карт: 7
- Количество прозрачных отделений: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 180 г |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




