
Женский кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи на магните красный
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9034-R
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек Cardinal купюрник из натуральной кожи на магните красный

Cardinal
Нестандартный кошелек среднего размера из натуральной кожи от крутого производителя.
Кошелек закрывается с помощью магнита, в три сложения, два отделения для купюр, семь отделений для карт. На тыльной стороне модели есть монетница на молнии.
Универсальный размер, для тех - кто не определился какой кошелек ему удобнее маленький или большой! Идеальный вариант на каждый день.

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Формат: три сложения
- Способ закрытия: Магнит
- Цвет: красный
- Цвета в наличии: черный, красный, бордовый, синий, розовый, песочный, бежевый, серый
- Длина: 14 см
- Высота: 9.5 см
- Толщина: 3 см
- Пол: Женский
- Количество отделений для купюр: 2
- Количество отделений для монет: 1 (снаружи)
- Количество отделений для карт: 7
- Количество прозрачных отделений: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 180 г |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




