
Женский кошелек из натуральной кожи Cardinal кожаный бумажник на магните коричневый
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080-04
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек из натуральной кожи Cardinal кожаный бумажник на магните коричневый

Компактный кошелек Cardinal
Кошелек маленького размера с легкостью поместится в маленькую дамскую сумочку. Модель имеет неотразимую текстуру кожи. Мягкая и приятная на ощупь. На лицевой стороне модели металлический логотип бренда. Сам кошелек также закрывается на магните. Изделие имеет несколько слотов для кредиток и два отделения для купюр. Такой кошелек маленького размера станет отличным подарком для любой девушки, которая не любит большие кошельки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Формат: два сложения
- Способ закрытия: Магнит
- Цвет: коричневый
- Длина: 12 см
- Ширина: 10 см
- Толщина: 3 см
- Пол: Женский
- Количество отделений для купюр: 2
- Количество отделений для карт: 8
- Количество прозрачных отделений: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 180 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






