Женский кожаный кошелек Cardinal портмоне клатч из натуральной кожи с визитницей красный

Бумажник двойного сложения Cardinal изготовлен из мягкой хорошо выделанной натуральной кожи и обладает всеми признаками изделий, предназначенных для успешных деловых людей. Гладкий и приятный на ощупь, он имеет строгий дизайн, подчеркивающий статус его обладателя. Человек с хорошим вкусом будет доволен не только внешним видом изделия, но и его практичностью. Функционал модели предусматривает 14 отделений для кредиток и визитных карточек, 6 отделений, в которых удобно хранить купюры разного достоинства, специальное отделение на молнии. Качество изготовления обеспечит продолжительное использование и сохранение первоначального облика.
Классический разворот для купюр, внутри отделы для карт и монетница на круговой молнии. На тыльной стороне, дополнительный разворот для карт на хлястике с кнопкой, что регулируется по полноте.
Удобный и вместительный кошелек, объединяет в себе функции кошелька и визитницы.

- Производитель: Cardinal
- Страна производитель: Турция
- Материал: Натуральная кожа
- Вид кожи: Гладкая кожа
- Тип: Бумажник двойного сложения
- Цвет: Красный
- Длинна: 17 см
- Ширина: 10 см
- Толщина: 4 см
- Пол: Женский
- Количество отделений для купюр: 6
- Количество отделений для кредитных карт: 14
- Количество прозрачных отделений: 1
- Количество отделений для монет: 1 (внутри)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 170 мм |
| Застежка | Магнитная, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 099 ₴









