
Женский кошелек портмоне из натуральной кожи Cardinal большой вместительный кожаный клатч розовый
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 612B-02
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек портмоне из натуральной кожи Cardinal большой вместительный кожаный клатч розовый

Cardinal 612B
Бумажник двойного сложения Cardinal изготовлен из мягкой хорошо выделанной натуральной кожи и обладает всеми признаками изделий, предназначенных для успешных деловых людей. Гладкий и приятный на ощупь, он имеет строгий дизайн, подчеркивающий статус его обладателя. Человек с хорошим вкусом будет доволен не только внешним видом изделия, но и его практичностью. Функционал модели предусматривает 12 отделений для кредиток и визитных карточек, 2 отделений, в которых удобно хранить купюры разного достоинства, 1 специальное отделение на молнии. Качество изготовления обеспечит продолжительное использование и сохранение первоначального облика.
Характеристики:
- Производитель: Cardinal
- Страна производитель: Турция
- Материал: Натуральная кожа
- Вид кожи: Гладкая кожа
- Цвет: Розовый
- Длинна: 22 см
- Ширина: 12 см
- Толщина: 3.5 см
- Пол: Женский
- Количество отделений для купюр: 2
- Количество отделений для кредитных карт: 12
- Количество отделений для монет: 1 (внутри)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 160 г |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






