
Детская развивающая музыкальная игрушка танцующий Добрый Жук Limo Toy 7013 обучающая со световыми эфектами
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT7013
Детская развивающая музыкальная игрушка танцующий Добрый Жук Limo Toy 7013 обучающая со световыми эфектами, озвучена на русском языке

Интересная и веселая игрушка – танцующий жук, понравится любому ребенку. Жук может ходить, разворачиваться и разговаривать, когда встречает препятствия. На разноцветных лапках жука нарисованы животные, это позволяет малышу запомнить их название. К тому же, с такой игрушкой ребенок запросто выучить и запомнит цвета.
На спинке находится несколько функциональных кнопок, каждая из которых отвечает за определенный режим игры. Играя, ребенок сможет развить: мелкую моторику, координацию движений, музыкальный слух, восприятие цвета.
Яркая и функциональная игрушка привлечет внимание маленького непоседы. Ребенок на долго увлечется забавным жуком и получит массу положительных эмоций от игры. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).

- Яркий красочный дизайн.
- Звуковые и световые эффекты.
- Ездит.
- Учит различать цвета и формы предметов.
- Учит названиям животных.
- Для работы жука необходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- Озвучено на русском языке
- Материал: пластик.
- Жук упакован в коробку.
- Размер коробки:25,5x25x10 см.
- Рекомендованный возраст: от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 300 ₴





