
Детские развивающие ходунки каталка 2312 игровой центр музыкальные ходунки-каталка с пианино для детей
2 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: H2312
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детские развивающие ходунки каталка 2312 игровой центр музыкальные ходунки-каталка с пианино для детей

Ходунки 2312
Каталка 2312 - это настоящий кладезь развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!Особенности:
- игровая модель отличается стильные пастельные оттенками, которые гармонично сочетаются между собой и создают настоящую феерию цвета;
- легкая разборная конструкция;
- стопор колес;
- пальчиковые мини-игры;
- игра “Шариковый тоннель”;
- съемная музыкальная погремушка оснащена 5 режимами и активирует на клавишах пианино:
1. Ноты.
2. Звуки животных и веселые мелодии в такт звукам.
3. Диалог на английском языке.
4 Приятные мелодии.
5. Забавные звуки.
- при каждом нажатии на кнопки музыкальной погремушки активируется мерцающая подсветка.
Погремушка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Комплектация:
- элементы каталки;
- музыкальная погремушка;
- 3 шарика с гремящими элементами.

Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Возрастная группа: от 9 месяцев
- Материал изготовления: Высококачественная пластмасса
- Особенности: С музыкой пальчиковые игры, музыкальная погремушка, игра с шариками, на батарейках, в коробке
- Тип питания телефона:3 батарейки "ААА" (в комплект не входят)
- Количество колес: 4 шт
- Размер: 46х38х48 см
- Размер упаковки: 51см×14см×35см
- Сложная конструкция для хранения и транспортировки: Да
- Цвет: Бело-желтый
- Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Игровая панель, Игровые подвески, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 398 ₴






