Детский игровой боксерский набор MS 0333 напольная регулируемая груша на стойке с перчатками

MS 0333
Боксерский набор Profi Boxing– для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений.
- Регулируется по высоте от 90 см до 130 см
- Боксерская груша диаметр 23 см
- Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров)
- Боксерская груша установлена на крепком устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла.
- Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
Может использоваться в помещении и на улице.
Предназначен для детей старше 4-х лет.
Боксерский набор легко и просто устанавливается.
Упакован в картонную коробку (41х48х13 см).
Принцип действия:
Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приделана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша.
Внутри груши — воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины.
Данный снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов.

Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Диаметр груши: 23 см
- Высота подставки: 90-130 см
- Вес комплекта: 2 кг
- Материал штатива: Металл
- Может использоваться: В помещении и на улице
- Размер упоковки: 47,5 х 41 х 13 см
*Насос для накачивания груши в комплекте не идет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 23 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴





