
Лазерный ночник проектор Космонавт звёздного неба XO CF4 астронавт с пультом дистанционного управления
1 598 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF4
Лазерный ночник проектор Космонавт звёздного неба XO CF4 астронавт с пультом дистанционного управления

Проектор-ночник астронавт XO CF4 Mini – это увлекательное устройство, которое превратит вашу комнату в собственный космос, создавая магическую атмосферу звездного неба. Это уникальное устройство позволяет воспроизводить реалистичные изображения звездного неба на потолке или стенах комнаты, благодаря чему вы можете наслаждаться невероятной красотой космоса, не выходя из дома. Подключается к сети с помощью кабеля USB.
Направление проекции можно легко регулировать, просто поворачивая голову космонавта. Благодаря пульту ДУ можно удобно настроить различные параметры проекции, обеспечивая комфортное использование устройства. Данная модель довольно проста в использовании, для ее включения стоит всего лишь нажать кнопку на самом устройстве или на пульте и проекция сразу же заполнит комнату необычайно красивым сиянием.
Особенности и функции:
- Настройка частоты мигания звезд.
- Регулировка яркости проекций.
- Пульт дистанционного управления.
- Воспроизведение 8 цветов туманности.
- Воспроизведение лазерной проекции звезд.
Изготовлен ночник из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. На его шлеме находится мини проектор туманности и воспроизводящий звезды лазер. Голову астронавта вы можете снять с основания, но она подсоединена к туловищу, поэтому не стоит тянуть шнурок, чтобы он не разорвался. Сзади на рюкзаке находится разъем для подключения кабеля, а также расположены 3 кнопки:
- Включение и выключение.
- Переключение туманности.
- Переключение режимов свечения звезд.
Благодаря проектору-ночнику вы сможете создать уникальную атмосферу космического путешествия прямо в своем доме. Он будет радостью для детей и взрослых, давая возможность наслаждаться невероятной красотой звездного неба в любое время.

- Материал корпуса: ABS пластик
- Источник света: светодиодная лампа проектор Звездное небо
- Режим переключения: пульт дистанционного управления, кнопочный
- Источник питания светильника: USB-кабель
- Источник питания пульта: батарейки АА (не входят в комплект)
- Режимы свечения: 8
- Мощность свечения: 5 Вт
- Длина кабеля: 1м
- Размеры: 85 мм*76 мм*125 мм
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1 м |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Персонажи | Космонавт |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 799 ₴









