
Лазерный ночник проектор Astronaut Star Космонавт звёздного неба астронавт с пультом управления
1 798 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF2
Лазерный ночник-проектор Astronaut Star Космонавт звёздного неба астронавт с пультом управления (питание от сети или USB)

Звездный проектор Astronaut - этот светодиодный проектор с ночным освещением имеет 8 эффектов звездной туманности, сопровождаемых мерцающими зелеными звездами. Галактика звездного света проецируется на стену или потолок вашей комнаты, и она принесет вам космический мир галактики, создавая спокойную и расслабляющую атмосферу. Отличный декоративный свет для ночных кинопросмотров, свиданий или игр.
Ручной переключатель и пульт дистанционного управления и таймер. У вас есть 2 способа включить проектор туманности космонавта: задние кнопки и пульт дистанционного управления. Кнопка на задней панели может включать только проектор, переключатель Nebula & Star и длительное нажатие, чтобы выключить его; Пульт дистанционного управления может регулировать цвета, скорость и яркость Nebula & Star, а также переключатель таймера (после 45 минут или 90 минут автоматическое отключение).
Регулируемый угол проекции. Звездный проектор ночного освещения выглядит как космонавт, а голова космонавта магнитно связана с телом для легкой регулировки угла проекции туманности. Кроме того, лунная основа является съемной, а руки подвижны, что делает его не только звездным проектором галактики, но и красивым декоративным украшением.
Подходит для многих мероприятий. Проектор со звездным потолком можно использовать в спальне, игровой комнате, домашнем кинотеатре, гостиной, чтобы создать прохладную атмосферу для свидания, игровых, вечера кино, вечеринок или как звездный ночной свет, чтобы сопровождать детей спать.
Идеальный подарок для детей и взрослых. Если вы не знаете, что подарить семье или друзьям, наш проектор Astronaut Star Projector идеально подходит для различных праздников (Рождество, День семьи и верности, дни рождения и т. д.). Являетесь ли вы ребенком, который любит звезды и планетарий, или взрослым, который просто хочет расслабиться, кто бы не хотел, чтобы этот волшебный космонавт-проектор галактического света стал вашим? А кто бы не хотел заснуть под звездным небом?

- Материал корпуса: ABS пластик
- Источник света: светодиодная лампа проектор Звездное небо
- Режим переключения: пульт дистанционного управления
- Источник питания светильника: сеть 220В или USB
- Источник питания пульта: батарейки АА
- Диапазон действия пульта: 5 м
- Режимы свечения: 8
- Мощность свечения: 5 Вт
- Длина волны лазера: 532 НМ
- Размеры: 22.5 х 12см
- Вес: 655 г
- Длина шнура питания: 1,5 м
Комплектация:
- домашний планетарий проектор звездного неба
- пульт дистанционного управления
- USB-кабель с адаптером
- Инструкция на анг.яз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 899 ₴









