Сумка для ноутбука XO CB01 13" дюймов защитная сумка для переноски ноутбука черная

XO CB01 13"
- Вмещает ноутбук с диагональю до 13 дюймов
- Сумка выглядит оригинально и очень стильно
- Придаст солидности, позволит продемонстрировать свой статус
- С ее помощью вы сможете удобно хранить и транспортировать свой ноутбук, а современные материалы помогут надежно защитить Ваш ноутбук со всех сторон от влаги, царапин, потертостей, ударов и даже падений с небольшой высоты
- Прекрасно подходит для путешествий.
- Внешний карман предназначен для необходимых мелочей и бумаг.
- Удобный съемный регулируемый ремень на плечо упростит переноску устройства

Характеристики:
1. Материал: дакрон (полиэстер)
2. Размер ноутбука: до 13" дюймов;
3. Многоуровневый дизайн, удобный для хранения ноутбуков и аксессуаров
4. Размер сумки: 370*250*25мм
5. Вес сумки: 300 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




