
Акустика портативная Hoco HA6 Bluetooth беспроводная большая колонка караоке аккумуляторная с микрофоном
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: HA6
Акустика портативная Hoco HA6 Bluetooth беспроводная большая колонка караоке аккумуляторная с микрофоном

Перед вами не просто акустическая система, а истинный многофункциональный центр развлечений, разработанный для того, чтобы превратить каждое ваше событие, будь то домашнее караоке, вечеринка на открытом воздухе или же живое выступление, в незабываемое шоу. Рассмотрим детально каждую характеристику этого устройства
Связь и чипсет
Bluetooth 5.3 с чипсетом blue trum AB5362C. Это означает, что у вас будет стабильное соединение с высокой пропускной способностью и низким энергопотреблением, что гарантирует быстрое подключение к вашим устройствам и превосходное качество звука.
Батарея
Емкость батареи: 4500mAh (свинцово-кислотная). Этого достаточно для того, чтобы обеспечить до 5 часов непрерывной работы, позволяя вам наслаждаться любимой музыкой без перерыва на подзарядку.
Время зарядки: около 4 часов. Быстрое восстановление энергии гарантирует, что ваше устройство будет готово к работе в кратчайшие сроки.
Время использования
До 5 часов работы. Это идеальное время для проведения длительных мероприятий или вечеринок, не беспокоясь о необходимости зарядки.
Акустические характеристики
Две акустические системы по 4 дюйма каждая с мощностью 15Вт. Это обеспечивает мощный, насыщенный и чистый звук, который равномерно распределяется по всему пространству.
Многофункциональность
Поддержка Bluetooth, TF-карты, USB (USB/TF карта ≤32Гб), AUX, TWS и других режимов. Это позволяет вам воспроизводить музыку с любых устройств и в любом формате, обеспечивая универсальность использования.
TWS (True Wireless Stereo) технология позволяет подключить два акустических устройства для создания стереоэффекта, удваивая ваше удовольствие от прослушивания.
Комплектация
В комплект входит 1 проводной микрофон, что делает акустическую систему идеальным выбором для караоке, публичных выступлений или просто для того, чтобы повеселиться с друзьями, петь любимые песни.
Габариты и вес
Размер: 213*195*425мм. Эти размеры говорят о том, что акустика имеет оптимальные размеры для мобильного использования, позволяя легко транспортировать ее с собой без лишних усилий.
Вес: 2.9 кг. Вес устройства идеально сбалансирован, чтобы обеспечить удобство переноски, не уступая при этом мощностью и качеством звука.
Комплектация
- Колонка Hoco HA6;
- Проводной микрофон;
- Фирменная упаковка.

2. Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HFP, HSP.
3. Расстояние передачи: 10м.
4. Частота передачи: 2.4GHz.
5. Динамик:
2 × 10W полночастотных динамика.
Рабочая мощность: 20W. Пиковая мощность: 30W.
6. Частотный диапазон: 80Hz – 12000Hz.
7. Соотношение сигнал/шум S/N: ≥ 80Db. Искажение THD: ≤ 5%.
8. Ёмкость аккумулятора: 4500mAh.
9. Вход для зарядки: Type-C 5V / 2A. Время зарядки: около 4 часов.
10. Время работы: 5 часов (80% громкость, подсветка выключена).
11. Поддержка BT, TF карта (≤ 32Gb), USB накопитель (≤ 32Gb), AUX, TWS и других режимов.
12. В комплекте один проводной микрофон.
13. Большая RGB подсветка, различные световые эффекты.
14. Многофункциональная панель управления, различные световые эффекты.
15. 1 × 6.5мм аудиовход для проводного микрофона.
16. С ручкой.
17. Размер: 213 × 195 × 425мм.
18. Вес: 2.9кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C, USB |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 3 299 ₴








