
Акустика портативная Hoco BS52 Bluetooth беспроводная большая колонка караоке аккумуляторная с микрофоном
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: BS52
Акустика портативная Hoco BS52 Bluetooth беспроводная большая колонка караоке аккумуляторная с микрофоном

Портативная колонка Hoco BS52 «Billowing» - это мобильная аудиосистема с Bluetooth и FM-радио.
Колонка оборудована многоцветной интерактивной подсветкой, поддерживающей несколько режимов работы. Подсветка хорошо заметна при дневном свете, а в темноте она выглядит просто потрясающе!
Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечивает устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше
не проблема - достаточно один раз «познакомить» смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считанные секунды.
С помощью TWS-технологий можно соединить по беспроводному каналу две колонки и создать стереопару. Мощный, широкоформатный стерео-звук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
Раскройте свои таланты исполнителя, подключив микрофон к колонке. Установите нужную громкость на панели управления. Порадуйте близких живым звучанием любимых мелодий!
Подборка любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти - отличный вариант для меломанов, которые уже сделали свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств.
LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека во время воспроизведения с USB/microSD. Панель управления позволяет находить трек по номеру, выбирать радиостанцию, выбирать аудиовход, настраивать режим подсветки и управлять множеством других функций.
Регулировать громкость и изменять различные настройки акустической системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления, идущего в комплекте.
Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглосуточно. В качестве антенны используется кабель, подключенный к разъему AUX.
Для проводного соединения колонки с передающими устройствами в комплекте предусмотрен соответствующий аудио-кабель. Кабельное соединение обеспечивает максимально качественное и стабильное соединение, поддерживающее полное и эффективное использование акустических ресурсов устройства.
Микрофон, идущий в комплекте, можно поместить в специальное отделение на задней панели колонки, поэтому можно легко переместиться в любое место и продолжить вечеринку!

- Срок работы: 3 часа;
- Питание: Аккумулятор;
- Радиус действия: до 10м;
- Емкость аккумулятора: 2200 mAh;
- Время зарядки: 3 часа;
- Мощность: 20 Вт;
- Страна-производитель: Китай;
- Интерфейс: Bluetooth V5.0, USB, FM, AUX, microSD;
- Тип: Портативные;
- Особенности: пульт дистанционного управления, микрофон, LED-подсветка;
- Габариты: 494x211x188мм;
- Вес: 2150г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Функция громкой связи, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Ширина | 188 мм |
- Цена: 2 399 ₴





