-50%

Женский классический кожаный рюкзак черный городского типа 85378 ТОП
4 380 ₴
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85378
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский классический кожаный рюкзак черный городского типа 85378
Характеристики:
- Производитель: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 30 х 32 х 14
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- карманы внутри;
- (1) один передний карман на магните;
- (1) один наружный карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









