-50%

Беспроводное зарядное устройство Hoco CW6 Pro 15W Quick Charge беспроводная зарядка для телефона
900 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CW6B
+380 (93) 155-84-66
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW6 Pro 15W Quick Charge беспроводная зарядка для телефона

CW6 Pro Quick Charge
Беспроводное зарядное устройство HOCO CW6 Pro Easy поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge. Максимальный показатель мощности составляет 15 Вт. Поддерживается функция автоматического определения оптимальных параметров зарядки в зависимости от характеристик девайса.
Преимущества БЗУ HOCO CW6 Pro Easy:
- Корпус выполнен из алюминиевого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям;
- Светодиодная индикация информирует о текущем статусе работы;
- Силиконовые накладки на основании предотвращают скольжение по поверхности;
- Подключение к сети осуществляется через кабель USB Type-C;
- Встроенная интеллектуальная система обеспечивает защиту от перегрева, короткого замыкания и перепадов напряжения;
- Компактные размеры – 100 х 100 х 8 мм, вес – 60 грамм .

Характеристики:
1. Вход Type-C: 5V / 2A, 9V / 2A, 12V / 1.5A.2. Беспроводной выход: 5W / 7.5W / 10W / 15W, беспроводной выход для Apple: 7.5W.
3. Необходимо использовать собственное зарядное устройство PD / QC.
4. Материал: алюминиевый сплав.
5. Размер: 100*8мм (диаметр * высота). Вес: 60г. Длина кабеля 1м.
6. Мерцающий индикатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





