Профессиональная плойка для завивки волос Geemy GM-2933 | Щипцы для волос 5 волн для голивудских волн 45 BT
Данная плойка имеет керамическое покрытие, которое медленно, но равномерно разогревается, имеет гладкую поверхность, благодаря чему легко скользит по волосам, не перегревает их, нанося меньший вред по сравнению с металлическими утюгами и плойками.
Пользоваться таким инструментом легко и безопасно. Вы можете с ее помощью создать роскошные волны или пышную шапку кудряшек. Потратьте всего несколько минут на укладку, закрепите ее капелькой лака или геля, и у Вас будет прическа на зависть любой голливудской звезде.
Особенности:
- Ручка прибора выполнена из электрически нейтральных материалов, имеет антискользящую поверхность Soft Touch;
- При хранении устройства удобно пользоваться фиксатором;
- Диаметр направляющих плойки составляет – 17 мм;
- Шнур механизма гибок, выполнен из особо прочного и экологически безопасного полимерного материала. Вилка прибора имеет удобную эргономичную форму.
Характеристики:
- Мощность: 45 Вт;
- Тип питания: от сети 220 В;
- Количество режимов работы: 2;
- Терморегулятор: Да;
- Керамическое покрытие: Да;
- Диаметр: 17 мм;
- Зажим для фиксации: Да;
- Количество температурных режимов: 2;
- Максимальная температура нагрева: 210 градусов;
- Минимальная температура нагрева: 180 градусов;
- Индикатор работы: Да;
- Термоизолированный наконечник: Да;
- Поворот шнура на 360 градусов: Да;
- Длина шнура: 2.15 м;
- Вес: 0.685 кг.
Комплектация:
- Плойка Geemy GM-2933;
- Инструкция;
- Фирменная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 17 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.15 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴









