
Игровая проводная мышь Proove Gaming Assembler компьютерная мышка с RGB подсветкой
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58762
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную самых любимых игр.
Мышка отличается своей классической формой и RGB-подсветкой, имеющей разные режимы. Кабель имеет тканевую текстуру, которая обеспечит максимальную защиту во время эксплуатации. Аксессуар красиво впишется в вашу игровую среду, подчеркивая современность и футуристичность.
Дизайн
Мышка выполнена из прочного ABS-пластика. Матовая поверхность придает аксессуару стильный вид. Мышь не скользит в руке и хорошо подходит под форму ладони. Ваша рука не будет перенагружаться во время длительной игры. Мышь имеет 7 клавиш, основные – типа Huano, имеющих срок службы в 20 миллионов нажатий.
Режим работы
Мышь Proove Gaming Asembler работает с помощью 1.5 м USB провода, который подключается к компьютеру или ноутбуку. Таким образом, время использования аксессуара может быть безграничным. С помощью дополнительных клавиш можно контролировать скорость движения мыши и переключаться между страницами.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Количество кнопок: 7;
- Тип кнопок: Huano;
- Срок службы: 20 млн нажатий;
- Сенсор: PixArt 3327;
- Чувствительность: 1000-12400DPI;
- Время отклика: 1000Гц/с;
- Тип подключения: USB;
- Кабель: USB;
- Длина кабеля: 1.5м;
- Совместимая ОС: Windows, Linux, MacOS;
- Размер продукта: 65x125x25мм;
- Вес: 118г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 118 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3327 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 799 ₴




